Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Agradable para niños Cunas |
| Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters St. Barthelemy, de 195 m², tiene capacidad para un máximo de 4 huéspedes y está cerca de la Playa, situada a tan solo 7 minutos a pie.
Esta villa está a unos 3 km del Morne du Vitet, y los huéspedes encontrarán la Nikki Beach a unos 800 metros. Entre los lugares de interés cultural cercanos se encuentra los Kalinas y Tainos, a 2 km. La Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Bahía Colombier (4 km) y la Playa Gouverneur (4,1 km).
El establecimiento también tiene vistas al mar.
Esta villa incluye una cocina totalmente equipada con tetera, nevera y utensilios de cocina, lo que permite a los huéspedes preparar sus propias comidas. La Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters está justo a la vuelta de la esquina del restaurante Le Diamant, que sirve platos franceses. Se puede llegar al aeropuerto St Barthelemy en 5 minutos en coche desde la villa.
- Atracciones locales
- The Strand1024 km
- Kalinas & Tainos1023 km
- Hookipa Surf Shop St Barth720 km
- Nikki Beach418 km
- La Plage762 km
- Baie de Saint Jean934 km
- Campanario sueco de Gustavia1006 km
- Pati's Gallery656 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto de St Barthelemy1,8 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Hervidor
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
En la habitación
- Aire acondicionado
- Calefacción
- Patio
- Servicio de té/ café
- Servicio de plancha
- Cunas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el aeropuerto St Barthelemy de la Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters?
Hay una distancia de 5 km entre el aeropuerto St Barthelemy y la Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters. - ❓
¿Qué métodos de pago me aceptan en la Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters?
La Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters acepta estos métodos de pago: Visa y Mastercard. - ❓
¿La Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Posh Villa Overlooking The Crystal-Clear Waters pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Esta villa cuenta con una cocina?
Esta villa dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina.